top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЮбилейный кубок для победителя фестиваля "Футбол против наркотиков"

Юбилейный кубок для победителя фестиваля "Футбол против наркотиков"

4 сентября 2009 г. в 11:00

:

Теги :

Сегодня в министерстве спорта туризма и молодежной политики Хакасии был продемонстрирован кубок, который будет вручен победителю X республиканского фестиваля «Футбол против наркотиков» на призы председателя правительства Республики Хакасия.

Юбилейный кубок внушительных размеров с надписью «Приз председателя правительства Республики Хакасия» был изготовлен компанией «Диалог-Конверсия», сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии. 

Напомним, X республиканский  фестиваль «Футбол против наркотиков»  пройдет в Абакане 12-13 сентября. В  нем примут участие около 70 команд из городов и районов Хакасии. Соревнования будут проходить на четырех стадионах – «Саяны», «Локомотив», «Урожай» и «Торпедо».

Юбилейный кубок для победителя фестиваля "Футбол против наркотиков"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала