top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоОбъем online-платежей за услуги связи «Сибирьтелекома» превысил 500 млн рублей

Объем online-платежей за услуги связи «Сибирьтелекома» превысил 500 млн рублей

9 сентября 2009 г. в 10:57

:

Теги :

По итогам августа 2009 года объем online-платежей за услуги связи «Сибирьтелеком» составил более 500 млн рублей. При этом за прошедший месяц абоненты компании произвели около 1,5 млн операций по внесению платежей в режиме реального времени, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня абоненты «Сибирьтелеком» могут вносить оплату за услуги связи через несколько электронных платежных систем – региональные представительства ОАО «Телекомсервис», федеральную систему «Город» и др. Подключение платежной системы к биллинговому центру «Сибирьтелекома» осуществляется централизованно, что позволяет принять платеж из любого региона Сибири. Преимуществом для абонента является то, что информация о платеже мгновенно поступает в биллинговую систему, и он не платит дополнительной комиссии, все затраты при работе с этими дилерами компания берет на себя. Кроме того, у абонентов появился дополнительный способ узнать текущее состояние расчетов по своему лицевому счету.

«Преимущества электронной системы оплаты услуг очевидны – это экономия времени и удобство, без комиссионных затрат. Мы работаем с надежными дилерами, и все время расширяем дилерскую сеть, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. - Рост популярности онлайн-платежей говорит о том, что абоненты рассматривают такой способ оплаты, не просто как систему, с помощью которой можно оплатить услуги связи, но и перспективным направлением, полноценной средой для деловой активности и управления собственными денежными средствами в реальном времени».

Самый первый online-платеж был произведен 13 февраля 2008 года абонентом ОАО «Сибирьтелеком» из Новосибирска. На сегодняшний день абоненты во всех регионах Сибирского федерального округа пользуются системой приема online-платежей. А это значит, что каждый абонент компании «Сибирьтелеком» имеет возможность получать не только современные услуги связи, но и экономить время на их оплату.

Объем online-платежей за услуги связи «Сибирьтелекома» превысил 500 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала