top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоНайдено тело 74 погибшего при аварии на СШГЭС

Найдено тело 74 погибшего при аварии на СШГЭС

9 сентября 2009 г. в 15:55

:

Теги :

Сегодня спасатели обнаружили тело 74-го погибшего при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС 17 августа. Он уже опознан, это Вячеслав Жданов.

Официально считается пропавшей без вести еще одна женщина.

"Я еще не знаю, кто найден и сколько тел. Все это будет известно после официальной процедуры вскрытия", - сказал РИА Новости заместитель главного врача Саяногорской городской больницы Юрий Педченко.

Он пояснил, что как только патологоанатомы проведут все необходимые мероприятия по вскрытию и опознанию, родственники смогут забрать останки для захоронения.

"Повторюсь, я не знаю, чьи именно тела найдены и сколько. Пока мы только ожидаем...", - сказал собеседник агентства.

Найдено тело 74 погибшего при аварии на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала