top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

Житель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

15 сентября 2009 г. в 11:40

:

Теги :

В результате проведенной прокурором Боградского района проверки установлено нарушение жилищных прав сироты. Закрепленное за девушкой жилое помещение в селе Советская Хакасия администрация села не имела возможности передать девушке, т.к. арендатор, несмотря на истечение срока аренды, отказался освободить помещение.

В защиту прав сироты прокурор обратился в Боградский районный суд о выселении арендатора. Суд удовлетворил требования прокурора.

После вступления в силу судебного решения прокурором будет осуществлен контроль за вселением девушки в это жилое помещение.

Житель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала