top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ставрополе совершено покушение на депутата-единоросса

В Ставрополе совершено покушение на депутата-единоросса

17 сентября 2009 г. в 13:24

:

Теги :

В Ставрополе неизвестные вечером в среду, 16 сентября, совершили вооруженное нападение на депутата городской думы от фракции "Единая Россия" Геннадия Тищенко, возглавляющего комитет по собственности и инвестициям.

Как сообщили агентству в городской думе Ставрополя, покушение произошло в центре Ставрополя, когда Тищенко выходил из двора своего дома. "В него несколько раз стреляли", - сказал собеседник агентства, сообщив, что депутат остался жив, и его жизнь сейчас находится вне опасности, сообщает Лента.ru.

По информации РИА Новости, Тищенко был госпитализирован в местную больницу с огнестрельным ранением в живот. Источник "Интерфакса", в свою очередь, сообщил, что нападавший стрелял из травматического оружия, две пули от которого попали в грудь депутата. "Покушение на депутата ставропольская гордума связывает именно с его служебной деятельностью", - отметил представитель гордумы в беседе с агентством.

В Ставрополе совершено покушение на депутата-единоросса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала