top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПарень и девушка погибли в "темном" ДТП в Красноярске

Парень и девушка погибли в "темном" ДТП в Красноярске

18 сентября 2009 г. в 12:14

:

Теги :

В четверг, 17 сентября, около 22.00 часов водитель 1987 г.р., управляя автомобилем «Ниссан-Скайлайн», следовал по ул. Киренского со стороны Студгородка в направлении Копыловского моста. На мокрой дороге молодой человек не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со стоящим на перекрестке на красный сигнал светофора автомобилем «Тойота Королла».

За рулем иномарки находилась женщина 1976 г.р. От удара «Ниссан-Скайлайн» отбросило в сторону на электроопору.

В результате ДТП погибли пассажиры «Ниссана», молодой человек 1985 г.р. и девушка 1986 г.р. Еще одна 23-летняя пассажирка, находившаяся в салоне этого автомобиля, с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). В настоящее время назначены судебно-медицинская, автотехническая и трассологическая экспертизы. По результатам назначенных исследований будет принято законное решение о виновности того или иного лица, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Парень и девушка погибли в "темном" ДТП в Красноярске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала