top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДрагоценная тумба поможет новосибирской милиции побороть преступность

Драгоценная тумба поможет новосибирской милиции побороть преступность

22 сентября 2009 г. в 15:38

:

Теги : тумба

Объявлен запрос котировок на приобретение тумбы для оргтехники (греденции) для руководителя ГУВД по Новосибирской области. Заявки принимаются до 17 часов 28.09.2009. Максимальная цена контракта - 497 тысяч 080 рублей.

Требуется греденция размерами 2500 х 900 х 780 мм. Требуемые технические характеристики следующие: "топ выполнен из  массива бука, покрыт шпоном корня ясеня,  шпоном американской вишни, и ценных пород дерева в сочетании с натуральной кожей зеленого цвета с золотой инкрустацией по периметру. Боковые опоры также отделаны шпоном корня ясеня в сочетании со шпоном американской вишни с мозаичным инкрустированием из ценных пород дерева.  Каркас и основание, фасады выдвижных ящиков выполнены из массива бука в сочетании с наборным деревом  ценных пород.  Греденция  имеет латунные ручки, выдвижные ящики с металлическими направляющими и ограничителями, инкрустированы позолотой".

Источник финансирования заказа - федеральный бюджет, сообщается в материалах конкурса, размещенных на сайте государственных закупок РФ.

Также объявлены запросы котировок на приобретение для ГУВД по Новосибирской области переговорного стола (498 625 рублей), дивана (477 462 рублей), кресел (375 717 рублей), тумб (468 982 рублей).

Для обивки дивана, в частности, должна быть использована натуральная кожа высшего качества  (алькантара) зеленого цвета, сообщает Globalsib.com.

Драгоценная тумба поможет новосибирской милиции побороть преступность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала