top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии избит кандидат в главы Аскизского района

В Хакасии избит кандидат в главы Аскизского района

25 сентября 2009 г. в 11:07

:

Теги : побызаков

В четверг вечером в райцентре Аскизского района – селе Аскиз - госпитализирован со следами побоев один из кандидатов в главы районной администрации Михаил Побызаков. Как стало известно агентству новостей «Хакасия-Информ», расследованием происшествия уже занялась прокуратура, МВД и даже ФСБ.

Напомним, что Михаил Побызаков несколько месяцев назад  был назначен  исполняющим обязанности главы администрации Аскизского района, т.к. прежний руководитель района Абрек Челтыгмашев перешел на службу в правительство Хакасии. 

Официально сейчас Михаил Побызаков находится в отпуске. Свою кандидатуру на выборы  он  выдвинул сам.

Кто конкретно и за что напал на Михаила Побызакова, пока неясно. Сведения о состоянии его здоровья противоречивые, однако известно, что угрозы жизни кандидата нет.

В правоохранительных органах подчеркнули, что  намерены разобраться с инцидентом в кратчайшие сроки.

В Хакасии избит кандидат в главы Аскизского района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала