top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Экономика

ГлавнаяЭкономика Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

25 сентября 2009 г. в 15:40

:

Теги :

Самые ожидаемые доходы бюджета Черногорска, в частности, НДФЛ (налог на доходы физических лиц), поступают в казну не в полном объёме. Список должников на протяжении длительного времени не меняется. Это «Черногорский Искож регенерат», «Хакасский ТЭК», «Абаканская горная компания», «Аргиллит» и т.д.

Руководители этих предприятий не перечисляют подоходный налог, а направляют предназначенные для этого средства на хозяйственные нужды,  уплату федеральных налогов. В общем, куда угодно, только не в бюджет города.

В целом же пополнение доходной части идет равномерно. Годовой план выполнен на 49%. За счет остатка средств на федеральном и республиканском счетах даже возник профицит в размере 47,3 млн рублей, сообщили в пресс-службе админисрации Черногорска.

 Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала