top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Общество

ГлавнаяОбщество На СШГЭС прибывает комиссия Госдумы РФ

На СШГЭС прибывает комиссия Госдумы РФ

26 октября 2009 г. в 11:59

:

Теги :

Во вторник, 27 октября, в Хакасию с очередным рабочим визитом прибудут делегаты парламентской комиссии по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В республике члены комиссии пробудут три дня.

В состав группы вошло 7 человек: Виктор Глухих – член Совета Федерации (сопредседатель парламентской комиссии), Николай  Рыжков – член Совета Федерации, Евгений Серебренников – член Совета Федерации, Александр Савченко – главный советник Организационного управления Аппарата Совета Федерации, Константин Семена – консультант Управления информационного и документационного обеспечения Аппарата Совета Федерации, Максим Рачков  – ведущий консультант Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям, Валерий  Казюлин  – помощник члена Совета Федерации.

Федеральные чиновники проведут рабочие встречи с председателем парламента Хакасии Владимиром Штыгашевым, главой и членами правительства республики, руководством хакасского МЧС, Технадзора и ОАО «Хакасэнерго».

В посёлке Черёмушки члены парламентской комиссии посетят семьи погибших, а на самой станции проведут совещание с руководителями СШГЭС, сообщили в пресс-службе Верховного Совета Хакасии.
 





 На СШГЭС прибывает комиссия Госдумы РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала