top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закрылись художественные и спортивные школы - грипп

В Абакане закрылись художественные и спортивные школы - грипп

2 ноября 2009 г. в 16:02

:

Теги :

С сегодняшнего дня на каникулы распущены учащиеся абаканских школ дополнительного образования. Каникулы, связанные с заболеваемостью ОРВИ и гриппом, объявлены со 2 ноября по 8 ноября в пяти школах художественного профиля и в семи школах спортивного профиля. Эти образовательные учреждения посещают более 5 тысяч учащихся.

В  связи с заболеваемостью ОРВИ  и гриппом в осенние каникулы  не работают пришкольные лагеря  дневного пребывания. Школьные каникулы продлятся по 8 ноября. В ежедневном режиме через классных руководителей школ города проводится мониторинг заболеваемости учащихся. На 30 октября уровень заболевших от всего количества учащихся составлял 16 %.

Отменены все массовые развлекательные мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Абакане закрылись художественные и спортивные школы - грипп

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала