top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВасилий Белоногов избран кандидатом «Единой России» на пост мэра Черногорска

Василий Белоногов избран кандидатом «Единой России» на пост мэра Черногорска

24 ноября 2009 г. в 09:37

:

Теги : сорокин

В понедельник конференция Черногорского местного отделения «Единой России» избрала своего кандидата на выборах главы города. Все делегаты конференции (81 человек) проголосовали за выдвижение на выборы Василия Белоногова.

Напомним, что в Черногорске проходят досрочные выборы мэра. Прежний глава города Владимир Сорокин в конце октября  ушел в отставку по состоянию здоровья. Дата голосования за нового градоначальника назначена на 17 января 2010 года. Сейчас идет процесс выдвижения кандидатов. 

Как уже сообщалось, на прошлой неделе в Черногорском отделении партии «Единая  Россия» был проведен праймериз, на котором определялись возможные кандидаты партии на выборы главы города. Из четырех кандидатов, включенных в бюллетень для тайного голосования, наибольшее число голосов на праймериз набрал и.о.главы города Василий Белоногов. За него проголосовали 60% однопартийцев. 

Итоги предварительного голования черногорских единороссов были переданы на рассмотрение президиума политсовета ХРО партии «Единая Россия». В понедельник, 23 ноября, президиум регионального политсовета одобрил кандидатуру Василия Белоногова как кандидата партии на выборах мэра города.

В ближайшие  дни документы о выдвижении Белоногова кандидатом «Единой России» в мэры Черногорска будут переданы в городскую территориальную Избирательную комиссию, сообщили в пресс-службе ХРО "Единой РОссии".

Василий Белоногов избран кандидатом «Единой России» на пост мэра Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала