top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Политика

ГлавнаяПолитикаКПРФ И ЛДПР выдвинули кандидатов на пост мэра Черногорска

КПРФ И ЛДПР выдвинули кандидатов на пост мэра Черногорска

25 ноября 2009 г. в 10:10

:

Теги : сорокин

На прошедших партийных конференциях коммунисты выдвинули кандидатом в мэры города первого секретаря Черногорского горкома КПРФ Петра Синькова, а ЛДПР – заместителя руководителя Хакасского регионального отделения ЛДПР Александра Катарева.

Как уже сообщалось, кандидатом от партии "Единая Россия" на выборах мэра Черногорска избран  Василий Белоногов -  исполняющий обязанности главы города. Его кандидатуру поддрежали 96 делегатов от 38 первичных организаций Черногорска.

Напомним, что "Единая Россия" является  крупнейшим партийным отделением Черногорска. Его численность на сегодня составляет  3495 человек, сообщили в пресс-службе администрации города.

КПРФ И ЛДПР выдвинули кандидатов на пост мэра Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала