top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Сибирь» открыла рейс из Красноярска в Ереван

«Сибирь» открыла рейс из Красноярска в Ереван

11 января 2010 г. в 13:34

:

Теги :

Авиакомпания «Сибирь» (S7) 3 января открыла рейс по маршруту Красноярск – Ереван – Красноярск из красноярского аэропорта «Емельяново». Как сообщает авиаперевозчик, лайнеры будут летать по маршруту один раз в две недели.

В зимнем расписании полеты будут выполняться на лайнерах А319. Время вылета из Красноярска — 01:40; время прилета — 04:20. Из Еревана самолет будет вылетать в 05:20; время прилета — 13:35. В компании уточняют, что возможны изменения.

Стоимость перелета — от 200 евро. Транзитным пассажирам S7 предлагает воспользоваться новой программой S7 Planet — семейство специальных авиатарифов для пассажиров S7, действующие в рамках партнерских соглашений S7 с авиакомпаниями-партнерами.

В ближайшее время авиакомпания планирует запустить еще несколько новых рейсов из красноярского аэропорта. В том числе со 2 марта открывает регулярный рейс S7-507/508 из Красноярска в столицу Китая Пекин, сообщает НГС.НОВОСТИ.

«Сибирь» открыла рейс из Красноярска в Ереван

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала