top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске парни из «Лэнд Крузера» избили врача "скорой"

В Красноярске парни из «Лэнд Крузера» избили врача "скорой"

9 февраля 2010 г. в 11:21

:

Теги :

Ночью 8 февраля, около 1.20, на остановке общественного транспорта «Дрожжевой завод» мужчина остановил автомобиль «скорой» и попросил врачей оказать первую медицинскую помощь своему другу, который находился в салоне «Лэнд Крузера» с резаной раной руки.

Когда врач-реаниматолог намеревался осмотреть случайного пациента, тот самостоятельно попытался проникнуть в «скорую», где находился тяжело больной. На замечание доктора о невозможности сделать перевязку мужчине в медицинском автомобиле, пострадавший и его друг отреагировали неадекватно и стали избивать врача.

Злоумышленников задержал проезжавший мимо милицейский наряд, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. В настоящее время установлено, что один из задержанных имеет постоянную прописку, а другой временную регистрацию в Красноярске.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Ведется расследование.

В Красноярске парни из «Лэнд Крузера» избили врача "скорой"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала