top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаВласть должна помочь тем, кто наполняет бюджет - митинг в Абакане (видео)

Власть должна помочь тем, кто наполняет бюджет - митинг в Абакане (видео)

22 апреля 2010 г. в 08:59

:

Теги : митинг

Накануне на Первомайской площади прошла акция протеста предпринимателей Хакасии. Бизнесмены митинговали против повышения энерготарифов, налогов, а также вышли с конкретными предложениями к властям. Агентство новостей "Хакасия-Информ" подготовило видеорепортаж с протестной акции.

Власть должна помочь тем, кто наполняет бюджет - митинг в Абакане (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 22 апреля 2010 г. в 10:40

А почему из правительства к предпринимателям никто не вышел?! Мнение предпринимателей министрам неинтересно?

Гость 22 апреля 2010 г. в 14:14

Видеоматериалы теперь будут постоянно? Или это проба разовая была?

Гость 1 23 апреля 2010 г. в 03:42

очень бы хотелось чтобы видеоматериалы новостей на сайте присутствовали, так гораздо приятнее изучать то, что происходит в республики, тем более людям живущим за ее пределами и не имеющими возможность смотреть местные новости.
так что будем очень благодарны администраторам если это новшество приживется.

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала