top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаАбаканские депутаты решат вопрос по "кремниевому" референдуму

Абаканские депутаты решат вопрос по "кремниевому" референдуму

11 августа 2010 г. в 14:05

:

В пятницу, 13 августа, состоится очередная сессия Абаканского горсовета, на которой депутаты будут решать (в числе прочих) вопрос о проведении референдума по поводу строительства в городе кремниевого завода.

Сегодня на заседании  комитета по бюджету и финансам Абаканского горсовета был рассмотрен проект решения «О проверке вопроса, предлагаемого к вынесению на местный референдум». В проекте изложено  ходатайство инициативной группы Хакасского регионального отделения  КПРФ о проведении в Абакане местного референдума, связанного со строительством завода по производству полупроводниковых материалов.

Абаканские депутаты решат вопрос по "кремниевому" референдуму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала