top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество Озеро Тагарское объявлено карантинной зоной

Озеро Тагарское объявлено карантинной зоной

21 сентября 2010 г. в 08:33

:

Теги : тагарское

В связи со сложившейся ситуацией на озере Тагарском в МИнусинском районе, где обнаружены сотни мертвых птиц, сотрудниками милиции проводится комплекс мероприятий. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники милиции, собирающие информацию о причинах гибели перелетных птиц.


Озеро и сто метров вокруг него объявлены зоной карантина, на границе которой выставлены информационные щиты. Сотрудники ГИБДД несут круглосуточное дежурство на дорогах вблизи озера, движение на которых ограничено. Наряды патрульно-постовой службы милиции патрулируют территорию вокруг озера, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Кроме того, с местными жителями работают участковые уполномоченные милиции и работники сельской администрации села Луговского, которые разъясняют основные правила поведения в создавшейся ситуации, не допуская граждан к карантинной зоне.

 Озеро Тагарское объявлено карантинной зоной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала