top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ мире Киркоров оговорил себя, признавшись в избиении - адвокат

Киркоров оговорил себя, признавшись в избиении - адвокат

14 декабря 2010 г. в 09:15

:

Теги : киркоров

Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский рассказал, что на самом деле артист не избивал Марину Яблокову и просто оговорил себя, признавшись в этих действиях. В связи с этим артист не намерен выплачивать какую-либо компенсацию Марине Яблоковой.

Как передает РБК со ссылкой на "Эхо Москвы", Добровинский отметил, что оговорил себя Киркоров под давлением общественного мнения. По словам юриста, произошедшее на церемонии "Золотой граммофон" - бытовой скандал, а не уголовное дело. В связи с этим артист не намерен выплачивать какую-либо компенсацию М.Яблоковой.

А.Добровинский отметил, что соглашение, которое стороны хотят заключить, будет не совсем мировым. Скорее всего, это будет коммюнике, в котором обе стороны признают, что допустили глупости и готовы простить друг друга.

Напомним, конфликт между Филиппом Киркоровым и техническим режиссером Мариной Яблоковой произошел на репетиции "Золотого граммофона" в Кремлевском дворце. По словам М.Яблоковой, певец выразил недовольство светом прожектора, который слишком сильно бил ему в глаза. Он набросился на женщину, ударил по лицу, а затем продолжил избиение ногами. Во время обследования врачи зафиксировали у женщины сотрясение мозга и множественные гематомы.

Сам певец сначала отрицал, однако потом признал обвинения. Он публично извинился за содеянное, заявив о психической болезни, и отправился для обследования в Израиль.

Стоит отметить, что это не первый случай буйного поведения исполнителя. В августе 2004г. он был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, в некоторых случаях, по словам фанатов Ф.Киркорова, он мог ударить своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.

 Киркоров оговорил себя, признавшись в избиении - адвокат

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость то Гость 15 декабря 2010 г. в 12:46

Подставили Филиппа! 100%

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала