top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

Виктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

20 декабря 2010 г. в 16:15

:

Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с представителями ОАО «Евразруда». Открывая встречу, он отметил, что республиканское правительство крайне заинтересовано в развитии партнерских отношений с предприятиями, работающими на территории региона, в том числе с филиалами «Евразруды».

«То, что произошло в п. Вершина Теи, накладывает ответственность и на власть, и на градообразующее предприятие. Люди не должны быть заложниками отношений власти и бизнеса», - подчеркнул глава Хакасии.

Виктор Зимин потребовал от участников встречи пересмотреть свои планы и позицию по обеспечению безопасности жителей поселка и созданию для них надлежащих условий для жизни и работы.

Правительство республики, по словам Виктора Зимина, готово изыскать необходимые средства для модернизации объектов жилищно-коммунального комплекса поселка. В этой связи было предложено безвозмездно передать республике объекты ЖКХ.

Также в ходе встречи было предложено разработать соглашение о долгосрочном сотрудничестве между правительством Хакасии и ОАО «Евразруда».

 

Виктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала