top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреОткровенные фото Волочковой насмешили Интернет (фото)

Откровенные фото Волочковой насмешили Интернет (фото)

17 января 2011 г. в 10:55

:

Теги : волочкова

Эротическая фотосессия Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ, самостоятельно сделанная балериной во время отдыха на Мальдивах, взорвала Рунет. Откровенные фотографии Насти, которая она разместила в своём блоге и посвятила папарацци, привлекли огромное внимание посетителей русской части всемирной паутины. И даже вдохновила их на творчество.

Прелести Насти смакуются и активно обсуждаются на форумах, в социальных сетях и сетевых дневниках.  На появление «голых» фотографий Волочковой интернет-сообщество реагирует по-разному. От полного одобрения и восхищения смелостью Анастасии до неприятия и порой нелицеприятных выпадов в адрес балерины. Естественно, яркое событие не обошли своим вниманием и любители компьютерного творчества с помощью программы «Фотошоп». Некоторые из самых смешных и остроумных фотожаб, появившихся в ЖЖ, опубликовала Экспресс-газета.
http://xakac.info/files/old/107173.jpg

http://xakac.info/files/old/107174.jpg

http://xakac.info/files/old/107175.jpg

http://xakac.info/files/old/107176.jpg

http://xakac.info/files/old/107179.jpg

http://xakac.info/files/old/107181.jpg

http://xakac.info/files/old/107186.jpg

http://xakac.info/files/old/107187.jpg

Откровенные фото Волочковой насмешили Интернет (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 17 января 2011 г. в 12:34

Такую грудь выставлять напоказ негоже, в народе ее называют "ушки спаниеля". Неужели Настя сама этого не понимает?

испания 17 января 2011 г. в 13:46

красавица!!!

мила ойё-вович 17 января 2011 г. в 15:45

Тело - последний туз пиара.

депардье 17 января 2011 г. в 22:41

ничё!сойдёт для села!у насти кукундер съехал! оставьте её в покое....

владимир 18 января 2011 г. в 00:08

глазки закрой песенку спой я на солнышке лежу и на всех я по...!МАЛАДЦА!

Владимир 18 января 2011 г. в 00:12

Не брызгайте слюной,тело прекрасно!!!! Молодец !!!!

Нина 18 января 2011 г. в 00:25

а по-моему фотки отличные..пусть будет стыдно тому кто, сам того не понимая за чем, подрисовывает всякие гадости...Если кому-то это доставляет удовольствие, то мне их искренне жалко...

понимающая 18 января 2011 г. в 01:25

постареть боиться 35 ведь, балерины должны на пенсию выходить, балет теперь не для нее, там она уже посветилась, книгу написала, писательницей не стала, а ей нужны поклонники, успех, пускай и такой дешевый, бабоньки, страшно ей, ну ничего со всеми это бывает, а чем она лучше Аллы Пугачевой, . Это болезнь пустышек. Лучше бы чем книги писать, детей в хореографии учила бы, но там бабок нет. Так что тупик!

mishka 18 января 2011 г. в 01:26

А балериной то тут и не пахнет, да и красивого ни чего нет.

Жека 18 января 2011 г. в 03:33

Мне показалось,что это не балерина,а пловчиха.Причем в возрасте уже...Звиняйте...

Инна 18 января 2011 г. в 03:42

ИмПОЗАнтная соба4ка..

Sanya 18 января 2011 г. в 03:54

Баба дура

j.k. 18 января 2011 г. в 06:12

prodaznaja prostitutka

Эльза 18 января 2011 г. в 09:37

фигура не красивая: плечи широкие, а таз узкий! И че выпендриваться?!

kvv 18 января 2011 г. в 09:52

тотальный стёб всех и вся))))Она над собой, мы над ней, она над нами...

Елена прекрасная 18 января 2011 г. в 10:53

Бабье,вы почему такое завистливое?Настя очень милая и приятная,невероятно нежная и женственная.Нормальная фигура.А то,что плечи широкие-то вы толстые куры позанимайтесь спортом как она.И к тому же никогда не видела,чтобы Настя себя неадекватно вела,как например лошадь Собчак.

Николя 18 января 2011 г. в 11:18

приятная девушка во всех отношениях, вкусы разные, как и тела, фигуры..., Настя молодец

Dodg 18 января 2011 г. в 12:59

Настя красивая,умная Женщина!

Гость-Anatol 18 января 2011 г. в 14:02

В богемном обществе всегда надо быть на виду.И нет разницы, в положительном или отрицательном свете тебя пропиарили. И фотожабу Настя выбрала просто СУПЕР. Засветиться с президентом на руках, дорогого стоит.Молодец ! Да и формы ничего, спортивная и очень сексуальная дамочка средних лет.Мне нравится и с удовольствием сфоткался бы рядом....

Маришка 18 января 2011 г. в 14:19

На лицо красавица, а тело, да, с некоторыми соглашусь, что не женская это фигура...

Гостья 18 января 2011 г. в 15:28

А я личности в этом человеке не вижу. Дешевка.
Помню как Настю вывела в свет ее наставница. Подарила брошь в качестве талисмана на долгую удачную сценическую жизнь. И что? Это ли она представляла для своей ученицы?

Чтоб обратить на себя внимание Майе Плисецкой не надо снимать трусы, достаточно просто появиться. Одним словом - богиня!
И зависть тут не причем. Обидно, что девочка подававшая виды скатилась до такой пошлости и растеряла себя в жизни. По большому счету ни как личность ни как балерина она не реализовала свой потенциал. и Вот итог - Настя с голым задом в Интернете.

снегурочка 19 января 2011 г. в 09:12

женщины говорят от завести, сами выглядели хотя бы так.

Yrmai 19 января 2011 г. в 13:00

Не красивая она! ПЛЕЧИ БОЛЬШИЕ, ПОПА МАЛЕНЬКАЯ, И ГОЛОВА КАКАЯ ТО НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ...

Ирина 20 января 2011 г. в 12:32

А тело-то прекрасное!!!Показать не стыдно!!!Так что не пишите девушки гадости-это всё от зависти!!!Один момент немного останавливает-Настя член партии!!!Вопрос к размышлению!!!

olenenok 20 января 2011 г. в 16:22

Да это не эротическая ссесия, а так - старая тетка показала свои обвисшие сиски... Таких как она полно в интернете

я 21 января 2011 г. в 20:13

Завидуйте молча...

лизабет 21 января 2011 г. в 22:46

ужас какая стремная,а фотки прикольно фотошопили!

174 5 февраля 2011 г. в 21:36

клевые фотки,красивое тело=)

алика 6 февраля 2011 г. в 00:38

все уже должны довно привыкнуть к выкрутасам высшего света, зачем это так яростно обсуждать. как-будто это интересно. ну оголилась волочкова ну показала всему миру и что!!!!? все посмотрели и забыли

Ваня 11 февраля 2011 г. в 05:08

Славная Настёна - эээээх...

Гостьоля 11 февраля 2011 г. в 20:47

тело обычное как у многих ,фотограф ужасный!

Inna 11 февраля 2011 г. в 21:51

красивое, поддтянутое тело, супер!!!!!!!!!!!только не обязательно было обножать, что скажут ее родные и близкие????

Алексей 24 февраля 2011 г. в 13:17

Правильно, надо смеятся побольше - мне все нравиться! :)

Я 3 марта 2011 г. в 20:46

ОХРЕНЕТЬ , ТАКАЯ ЛОШАДЬ, НЕ ПРОПОРЦИОНАЛ !!!!!УЖАСНЫЕ ФОРМЫ !!!! ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ !!!!ОНА БОЛЬШЕ СВОЕГО МУЖИКА !!!! :)))))))))

ВАУ 4 марта 2011 г. в 12:49

У всех разные формы, но вы сами попробуйте сфотографироваться обнажёнкой - уверена, что выйдет гораздо смешнее...А Настя, может и не Венера Милосская, но жирных складок нет, талия есть и грудь нормальная.

Надежда 12 марта 2011 г. в 21:21

Самое позорное фото-это Волочкова лежит на песке,некрасиво "прилип" живот к спине,ну а подрисовывать к фоткам всяких собак или еще что, это мерзость.

Лина 9 мая 2011 г. в 18:44

Что все к ней пристали? Что никто не оголяется? На пляже кто ходит в одежде.. каждый сначала на себя и на свою семью поглядите

lenchik 1 июня 2011 г. в 23:16

честно говоря,соглашусь с гостьей от 18.01.2011.Сколько смотрю на Волочкову и мне ее все больше жаль!Такое ощущение,что она от безысходности себя выставляет,и приходит на всякие телешоу.Чтоб хотя бы таким образом обратить на себя внимание и не давать забыть о себе.Балет обожаю,но впервые вижу балерину высокого роста,с широченными плечами и очень узким тазом.Обычно балерины миниатюрные и складненькие.

lenchik 1 июня 2011 г. в 23:23

Хочу ответить Лине!На пляже мы все,но откровенные фотки выставляют в инет оочень мало.А когда ты знаменитость-это как минимум должно обязывать!!!

Александр 26 июня 2020 г. в 20:09

Мне понравилась такой какая есть