top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАвтобусные остановки в Абакане стали опасны для здоровья

Автобусные остановки в Абакане стали опасны для здоровья

24 января 2011 г. в 15:13

:

После обильных декабрьских снегопадов не все участки на улицах Абакана до конца расчищены. В редакцию «Хакасия-Информ» обратился житель республиканской столицы с просьбой пояснить, кто должен заниматься расчисткой снежных сугробов на автобусных остановках.

«Кто должен убирать снежные сугробы, уже давно насыпанные на остановках, в частности, по улице Пушкина на остановке "Аптека"? Кто ответственные? Куда жаловаться? Меня очень интересует вопрос, как люди должны выходить из автобусов - катиться с сугробов? падать при выходе из автобуса? ведь на них образовывается наледь и очень трудно по ним карабкаться, чтобы уйти с этой остановки».

В МП «Спецавтобаза ЖКХ» корреспонденту "Хакасия-Информ" пояснили, что сугробы образовались в результате того, что во время непогоды дорожники в спешном порядке расчищали остановки для транспорта, не успевая вывозить снег. Сейчас очистка остановок от снега ведется по мере возможности. По всем вопросам, связанным с уборкой улиц, можно обращаться в Спецавтобазу по телефону: 35-46-88.

 

Автобусные остановки в Абакане стали опасны для здоровья

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

лекс 24 января 2011 г. в 15:54

А в каких единицах измеряется "мера возможности" спецавтобазы?

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала