top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возникла серьезная автомобильная пробка

В Абакане возникла серьезная автомобильная пробка

9 февраля 2017 г. в 08:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Довольно плохая новость для водителей, спешащих сейчас по дорогам столицы Хакасии на работу: как только что сообщил в редакцию по телефону один из читателей АН «Хакасия Информ», в Абакане возникла серьезная автомобильная пробка. Она образовалась в связи с аварией, произошедшей на виадуке, идущим от улицы Некрасова – там на полосе дороги¸ ведущей в частный сектор города, столкнулись сразу пять автомобилей, четыре иномарки и «Газель». Эта авария практически блокировала движение по виадуку, хотя на месте ДТП уже работают аварийный комиссар и представители ГИБДД, которые спешно пытаются оформить все, как положено, и попробовать сделать так, чтобы пробка как можно быстрее рассосалась…

Хакасия, 9 февраля: В свою очередь, все случившееся говорит о том, что все, читающие эту новость, могут предупредить  своих товарищей или родных, едущих в данный момент на работу – на виадуке от Некрасова гигантская пробка. Транспортное кольцо на пересечении улиц Пушкина и Некрасова практически парализовано, машины там едут очень и очень медленно…

Мы благодарим читателя АН «Хакасия Информ» за предоставление этой крайне важной в эти утренние часы дорожной информации. И будьте, пожалуйста, внимательны…

В Абакане возникла серьезная автомобильная пробка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала