top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоСостояние отравившихся школьников в Хакасии стабилизировалось

Состояние отравившихся школьников в Хакасии стабилизировалось

3 февраля 2011 г. в 10:01

:

Состояние учеников Первомайской школы Боградского района, которые накануне обратились в районную больницу с жалобами на высокую температуру и рвоту, стабилизировалось.

У всех 28 школьников симптомы пищевого отравления протекали в легкой форме. В инфекционное отделение Боградской районной больницы 1 февраля было госпитализировано 10 детей. Новых случаев заболевания не выявлено, сообщили в пресс-службе Минобразования Хакасии.

Для расследования произошедшего и выяснения причин пищевого отравления создан оперативный штаб с участием министра здравоохранения Хакасии Владимира Титова, специалистов Управления Роспотребнадзора по Хакасии, главы Боградского района.

 

Состояние отравившихся школьников в Хакасии стабилизировалось

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала