top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Политика

ГлавнаяПолитикаЯ не ожидал, что попаду в ребенка - Александр Катарев (видео)

Я не ожидал, что попаду в ребенка - Александр Катарев (видео)

25 марта 2011 г. в 11:11

:

Теги : депутат

Депутат Черногорского горсовета от ЛДПР Александр Катарев, ранивший в среду из травматического пистолета ученика 5 класса и убежавший с места ЧП, дал интервью местным телевизиощикам. "Я сам испугался. То есть не ожидал, что я попаду. Все мысли о том, чтобы куда-то идти, уже просто пропали", - заявил Катарев.

Напомним, что в среду в 14 часов ученики школы №17 Черногорска играли в снежки, бегая по гаражам. Два снежка угодили в проходившего мимо депутата Черногорского горсовета Александра Катарева. В ответ депутат выхватил травматический пистолет и начал стрелять по детям. Одна из пуль попала в ногу 11-летнего мальчика. Катарев с места происшествия скрылся. Но затем пришел в милицию с повинной.

Хирурги извлекли резиновую пулю из ноги ребенка, в больнице он проведет неделю-полторы.

"Когда один из мальчишек остановился, я ему крикнул "Слазь!". В это момент у меня пистолет был в руке. И получается, пока я им махал, нажался спусковой курок случайно. Я сам испугался, что произошла такая ситуация. То есть не ожидал, что я попаду. Все мысли о том, чтобы куда-то идти, соответственно уже просто пропали. Тут наслоилось все, буквально несколько ситуаций - и собаки, тут еще снежки в ухо прилетели. Родителям ребенка приношу свои глубочайшие извинения из-за этой случайности. Действительно пострадал ребенок. Хочу встретиться, обговорить эту ситуацию с глазу на глаз", - рассказал в четверг Катарев программе городского телевидения "5 вечеров".

Как уже сообщало агентство новостей "Хакасия-Информ", Александр Катарев 12 лет работал учителем информатики в той самой школе, ученика которой ранил из пистолета. Менее года назад он уволился. Также он вышел и из рядов ЛДПР, с помощью которой стал депутатом Черногорского горсовета.

 

Я не ожидал, что попаду в ребенка - Александр Катарев (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость-Гвоздь 25 марта 2011 г. в 11:50

На з\плату учителя он бы ствол не купил, а тут целый депутат...

Карелин 25 марта 2011 г. в 12:04

Депутат мудакрат!!! Че он лепит баран??? Случайно!!!ХА!!! Засунь себе в ж... ствол и выстрели СЛУЧАЙНО!!!!

Скарабей 25 марта 2011 г. в 12:20

Жаль, что не посядят. Будет откупаться, зараза.

123456 25 марта 2011 г. в 12:20

По отношению к гос.служащим (менты,врачи,прокуроры, судьи, депутаты и др.чиновники) я считаю надо ввести смертную казнь, и вот за такие случаи вешать публично с трансляцией по 1-му каналу, только тогда они пересанут в нас стерлять, давить нас на своих внедорожниках, допускать теракты и т.д.

Змей 25 марта 2011 г. в 12:32

Народ!
Запомни этого урода в лицо. При случае метни в него томагавк.

Стас 25 марта 2011 г. в 12:41

На месте отца этого ребенка,я бы забил ему ствол в анус.

dim-ast 25 марта 2011 г. в 12:43

ЛДПР здесь не при чём, в любом стаде есть паршивая овца! А этот задрот - учитель информатики! Ботан-программер, которому никакая баба не даст (100пудово детей нет, иначе бы не стрелял в ребенка), вот и схватил шашку власти депутатскую и чтоб не забили такого задрота ствол себе купил! "Я не ожидал что попаду" - целься в воздух тогда чтоб не попасть. "Собаки сначала, потом ребенок и снежок в ухо прилетел"- ага, сравнил, одна херня, что собака что ребенок! Очень хочу чтоб сел надолго.

Гражданин 25 марта 2011 г. в 13:01

Опять безнаказанность, а значит беззаконие. Грустно... и противно!!!

Человек 25 марта 2011 г. в 13:12

Правильно люди говорят, дай человеку власть и ты увидиш его истинную сушность. Хотя это существо и человеком назвать кощунство. Его бы в клетку посадить и возить по ярмаркам с табличкой "Слуга народа".

Филарет 25 марта 2011 г. в 13:19

Они же усе неприкосновенны. Согласно "нашей всенародно принятой конституции" России эти "честно" избранные слуги народа, могут делать , что хотят и ничего им не будет.
Конечно этот ущербный преподаватель-депутат должен понести наказание,но.... родители ребенка согласятся на материальную помощь, т.к. живут видимо не очень богато, и заберут своё заявление (если подавали его).
Это ж надо лапшу такую вешать на уши народу, что на него
( на депутата Каратаева) навалилось и собаки и снежки, вот и выпалил в детвору, скажите спасибо, что у него в кармане не оказалось гранаты.
В отставку должен отправиться сей депутат и больше никогда не выставлять свою кандидатуру на выборы.

ландыш 25 марта 2011 г. в 13:41

А если случится что нибудь серьезнее стаи собак и школьников со снежками?Бедному депутату одного памперса не хватит....Куда мы катимся?С одной стороны призывают рожать ,дети это - наше будущее ....,а с другой по нашим детям стреляют как по собакам.не хотелось бы этого человека видеть в рядах чиновников.

руст 25 марта 2011 г. в 13:45

скоро,в,эти,депутатов,народ,сам,стрелять,начнет,как,в,бешаных,сабак,они,скоро,доиграються

дядя 25 марта 2011 г. в 13:54

По любому он отмажется. В нашей стране иначе не бывает.

Гость Абрам 25 марта 2011 г. в 13:59

Вот и посмотрит народ как в этом случае поведут себя полицаи против ментов то биш стоило ли огород городить с переименованием.

Tato4ka 25 марта 2011 г. в 14:14

Боже... Какой УЖАС... Он даже за свои поступки отвечает как завравшийся школьник-двоечник... Я в шоке, товарищи, пребываю... КАК его в депутаты записали..? Там что, нехватка и берут абы кого с улицы??? И никакого наказания за это??? ААААААААААААААААА!!! Люди, одумайтесь! Весь мир сошел с ума((( Как его земля носит??? А отец почему так спокойно с улыбкой рассказывает о случившемся? Где родительская борьба за своего ребенка? Боится... Страна дураков... Не страна, а "смерть за углом"... У меня просто нет слов...

Гость mayor 25 марта 2011 г. в 15:38

Наказывать надо за такое депутата этого чтобы не повадно было да конечно может отмазаться но посадить надо и осудить за это куда смотрят власти как его в депутаты выбрали Нет слов!

гостевой 25 марта 2011 г. в 16:40

Tato4ka! Он просто счастлив что сын жив здоров!

Материк 25 марта 2011 г. в 16:45

Карать их всех!!!! за дела свои, чтоб ни кто, ни когда не ушёл от ответственности особенно если гос.служащий ,чиновник, депутат, полицейский .... а "посадок не видно" (в Израиле экс.президента засудили- вот порядок)

опа 25 марта 2011 г. в 17:13

для сведения - у муниципальных депутатов - НЕТ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, она есть только у депутатов ГД РФ. Второе - у Катарева есть сын.
Ну а поступок, конечно, даже не обсуждается, депутат не прав и должен ответить по закону.

пгдмшы 25 марта 2011 г. в 17:20

Вот и доверь такому идиоту оружие! У всех его надо отобрать. Пусть полиция стреляет.

Лина 25 марта 2011 г. в 19:14

Засунуть бы тебе этот ствол в ... и выстрелить бы!!! Извинение он просит...

Гость. 25 марта 2011 г. в 19:29

Бог рассудит,ведь может он и в правду не осознанно выстрелил и этот выстрел спас в дальнейшем чьюто судьбу.

ЛЛЛ 25 марта 2011 г. в 19:35

Настоящих русских извели с 1917, за отчизну обидно, но после последних событий. я хотела бы жить в японии.

женя 25 марта 2011 г. в 20:30

Если уж и отбирать оружие то у ментов в первую очередь и депутатов. А у нормальных людей оружие должно быть.
Когда такие вот слуги народа совсем границы приличия потеряют, будет чем их ж**ы из кожанных кресел вытаскивать.
Вы что не понимаете, что власть придержащие давно ищут повод лишить народ оружия, что бы этим тварям ни чего не угрожало. Не надо давать им повода.
Право народа на оружие должно быть гарантироовано конституцией.

Гость мира25.03.2011 25 марта 2011 г. в 20:31

Бог рассудит,а как поступит П Астахов-он защитник детей.Он обязан засадить этого ублюдка

гарик 25 марта 2011 г. в 20:58

скоро все доиграються у власти народ больше терпеть не можит они жируют а в нас стреляют

Брат 25 марта 2011 г. в 21:52

Вован,я обращаюсь к отцу мальчишки.Не купись на бабки.Сади эту с**у.А если не получится,встречай в темном месте и вали его.

Евгения 25 марта 2011 г. в 22:41

Катарева надо изолировать от общества. Я сама училась в 17 школе и этот урод вел у меня информатику. Уже тогда было понятно что он неадекватный человек. Полгода мы раскладывали пасьянс косынку на оценку!!! Из-за постоянных унижений и оскорблений поступало много жалоб от учеников. Но никто его не уволил. И вот ЭТО еще хочет стать мэром города? Если его не посадят, будет еще одно подтверждение, что волосатая лапа правит миром

ГостьЕкатерина 26 марта 2011 г. в 00:02

Засадить этого нечеловека и надолго и вечное клеймо на лбу это не случайность это Евсюков номер 2 ТЕПЕРЬ СКОРО ПРИМУТСЯ ЗА ГРУДНИЧКОВ ЧТОБЫ СПАТЬ НЕ МЕШАЛИ Какие оправдания в этом случае пистолет сам не стреляет

Абориген 26 марта 2011 г. в 02:20

Самое обидное то,что этому ублюдку скорее всего ничего не будет.Наша власть его отмажет.

Случайный свидетель 26 марта 2011 г. в 03:30

"ЭТО" червей скоро кормить будет. И к бабке не ходи

Тож Гость 26 марта 2011 г. в 03:33

Братишка, тут не посадят. Тяжкого нету. Только 2-ой вариант.

серж 26 марта 2011 г. в 17:36

Пока госчиновники не будут отвечать за поступки в 3-5 раз строже, чем простые граждане- ничего не поможет. И пусть эта ...... не говорит о равенстве перед заоном. Правбольше, и ответственность больше.

Троль!! 27 марта 2011 г. в 14:20

стоит и врет!!!(все наверно читали или смотрели про технику невербально общения)2:40 когда человек говорит неправду какие действия он производит неосознано!!

мама 28 марта 2011 г. в 08:55

Tato4ka,а что отцу рыдать надо что ли,он рад что с сыном всё в норме,и в шоке от того,что произошло.будем бороться до конца!ОЧЕНЬ Хотелось,что бы его засадили! Где гарантии,что он завтра опять стрелять по детям не пойдёт??

мама 28 марта 2011 г. в 09:10

Пусть он свои извинения в....себе запихает!

Нео 28 марта 2011 г. в 12:45

ЛЛЛ,
вам нравится жить стране, которой плевать на своих стариков? Сдохнут без воды и тепла, пока медики спокойно эвакуируются из больницы, так и фиг с ними. И клятва Гиппократа уже не причем, правительство же сказало - все уходим, больных и раненых не берем.
прежде, чем говорить - желательно подумать.

А Катарев - да, влетел по-полной. Кажется не было ни одного канала, который бы не показал эту историю.

Гость тоже типа 28 марта 2011 г. в 18:35

дауж... народ не волнавайтесь, этого товарища накажут, он никто! нужен козел отпущения, он есть! накажут точно. Про мохнатые лапы канеш соглашусь, но не того полета птичка, слишком мал его чин :) ...
да в хакасии вроде бы с наказанием все не так уж плохо обстоит, нет так давно сняли с должности полковника, в должности военкома, если не ошибаюсь за вождение в пьяном виде. Остановили его ДПС, ну а дольше там дело завели итд, ну а военные такого военкома не стали терпеть (не более полугода был в должности если не ошибаюсь) и сняли.. както так. Возможно инфы по сему вопросу в сми не было. НО факт имел место быть.

Черногорочка 29 марта 2011 г. в 11:57

Ну, дорогие читатели, даю вам гарантию, что никто его отмазывать не станет. и власть в первую очередь. Как он депутатом стал - а это вы у его электората спросите на его 21 округе в Черногорске. И как он ходил по домам и уговаривал и обещал. Вот выдалась возможность проявить себя. И как он в школе всех достал скандалами и воплями о дискриминации и ущемлении его прав. Как он к мэру города заваливался с прямыми предложениями принять его на ставку в администрацию. У этого человека звездная болезнь по совместительству с шизой. И уголовка к нему будет применена по-полному.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала