top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоРашкин пожаловался на крайнюю бедность

Рашкин пожаловался на крайнюю бедность

25 ноября 2022 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лишившись депутатского мандата, Валерий Рашкин с изумлением обнаружил, что профессии у него нет, а единственный источник дохода — пенсия. Теперь то, что все остальные россияне называют обычной жизнью, Рашкин называет крайней бедностью.

Экс-депутат Валерий Рашкин пожаловался на бедность: по его словам, он получает пенсию размером в 19 700 рублей, а других доходов у него нет. И жилья своего у нет, по его словам, что вынуждает его жить у сына.

Комментаторы в соцсетях указывают экс-депутату, что эта пенсия очень даже неплохая, а личное жилье в России — роскошь, доступная отнюдь не всем. Однако некоторые комментаторы решили поднять декларации о доходах экс-депутата, и выяснились довольно интересные вещи: оказывается, совсем недавно у депутата были весьма недурные доходы, а квартир у него было более чем достаточно.

Так, согласно публичным декларациям депутата, на протяжении нескольких последних лет, средние годичные доходы Рашкина измерялись в миллионах рублей. А что касается жилплощадей, то на 2021 год за Рашкиным числились четыре квартиры и земельный участок площадью 5000 квадратных метров.

Рашкин пожаловался на крайнюю бедность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала