top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Экономика

ГлавнаяЭкономика "Газпром" будет поставлять газ в Хакасию по сниженным ценам

"Газпром" будет поставлять газ в Хакасию по сниженным ценам

14 апреля 2011 г. в 11:41

:

Теги : газпром

В мае 2011 г. правительство Хакасии планирует заключить договор с ОАО «Газпром» на поставку в республику газа по сниженным ценам. Соглашение станет отправной точкой в программе газификации котельных Хакасии, которая предполагает перевод к 2014 г. 43 угольных котельных на газ. Это снизит стоимость отопления и улучшит экологическую обстановку в республике.

Заместитель главы Хакасии Андрей Новостелов сегодня на заседании правительства подтвердил, что Хакасия попадает в федеральную программу по газификации региона.

«Нам выделяют 320 млн рублей в 2012 году, 320 млн в 2013 году и 320 млн в 2014 г. для того, чтобы мы могли крупные котельный перевести на газ», - сказал Андрей Новоселов.

Перевод котельных на газ позволит снизить стоимость отопления, а также улучшит экологию Хакасии.

 

 "Газпром" будет поставлять газ в Хакасию по сниженным ценам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала