top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредприниматели на центральном рынке Абакана освободят торговые точки

Предприниматели на центральном рынке Абакана освободят торговые точки

18 апреля 2011 г. в 12:53

:

До 5 мая на центральном рынке Абакана предприниматели, чьи торговые места подпадают в зону строительства торгового павильона, должны будут освободить территорию. Такие уведомления дирекция рынка выдала арендаторам, а это около 50 торговых мест.

Строительство стационарного торгового павильона ориентировочно начнется во второй половине мая, а предварительно на аукционе, который пройдет в режиме электронных торгов 28 апреля, определится подрядчик исполнения муниципального заказа. Стартовая цена строительного объекта, выставленного на торги, 31,8 млн рублей.

По проекту, торговый павильон представляет одноэтажное здание, где планируется разместить более 60 торговых мест. Строительные работы, по условиям аукциона, должны быть выполнены в течение 9 месяцев.

Строительство торгового павильона реализуется в рамках исполнения требований федерального закона об осуществлении торговли на розничных рынках исключительно в капитальных зданиях, строениях и сооружениях, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Предприниматели на центральном рынке Абакана освободят торговые точки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала