top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа центральном рынке Абакана построят крытый торговый павильон

На центральном рынке Абакана построят крытый торговый павильон

24 января 2011 г. в 12:24

:

С апреля 2011 г. на территории центрального рынка Абакана начнется строительство крытого торгового павильона непродовольственных товаров.

Одноэтажное здание павильона построят с левой стороны от входа на территорию рынка со стороны улицы Т. Шевченко. Здание будет представлять собой сооружение из металлического каркаса и облегченных конструкций общей площадью 420 кв. метров. Городскому бюджету строительство обойдется в 25 млн рублей.

Это первый из трех будущих капитальных торговых объектов, которые необходимо построить до 2013 г. на территории МУ «Абаканский рынок» в рамках исполнения федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации». Закон обязывает с 1 января 2013 г. осуществлять торговлю в капитальных зданиях, строениях и сооружениях.

Подрядная организация по выполнению муниципального заказа на строительство крытого павильона непродовольственных товаров определится на конкурсной основе по линии МУ «Архоград». Завершится строительство здания к концу текущего года, сообщил в пресс-службе администрации Абакана.

 

На центральном рынке Абакана построят крытый торговый павильон

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ромаГость 16 февраля 2011 г. в 20:20

а как же обойдутся с зоной 1(под крышей)?куда павильоны?на дачу?

ромаГость 16 февраля 2011 г. в 20:22

А КАК БУДЕТ ПОД КРЫШЕЙ (ЗОНА1)?опять народ обманули!?????

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала