top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

В мире

ГлавнаяВ мире Съемки "Дома-2" прекращены из-за взрыва

Съемки "Дома-2" прекращены из-за взрыва

28 апреля 2011 г. в 10:06

:

Теги : дом 2

Организаторы популярного телешоу "Дом-2" решили приостановить съемки после недавнего взрыва, в результате которого серьезно пострадал один человек. Администрация проекта распорядилась усилить охрану.

Специалисты рассказали, что съемки передачи были прекращены на неопределенное время. Стражи порядка занялись тщательной проверкой территории. Тем временем руководство проекта также пообещало установить дополнительную аппаратуру видеонаблюдения и усилить охрану, сообщают "Аргументы и Факты".

"То, что произошло, чудовищно. Благодаря сотрудникам правоохранительных органов удалось избежать второго взрыва. Съемки проекта приостановили лишь на время проведения проверки. После этого все будет идти в обычном режиме", – приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова одной из участниц проекта.

Взрыв на территории объекта в подмосковной деревне Лешково, где проходят съемки реалити-шоу "Дом-2", прогремел в воскресенье, 24 апреля, напоминают Дни.Ру. Сотрудники службы безопасности заметили на заборе подозрительный рюкзак и попытались его снять. В этот момент внутри него сработала мощная петарда или взрывпакет. В результате один их охранников лишился кисти руки и получил серьезное ранение ноги. Второй пострадал меньше и от госпитализации отказался, передает "Эхо Москвы".

Как писали Дни.Ру, прибывшие сотрудники силовых структур осмотрели территорию и заметили еще один подозрительный предмет. Внутри мешка оказалась мощная бомба, состоящая из газового баллона, будильника и устройства с батарейками.

По "горячим следам" блюстители закона задержали на 15 суток приезжего из Новокузнецка. Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчине было предъявлено обвинение по статье "Хулиганство". Вместе с тем в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области отметили, что этот человек проходит только свидетелем.

 Съемки "Дома-2" прекращены из-за взрыва

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала