top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоИз Абаканского зоопарка украли обезьяну

Из Абаканского зоопарка украли обезьяну

23 июня 2011 г. в 10:56

:

Теги : обезьяна

Сегодня из абаканского зоопарка неизвестные украли обезьяну. Об этом корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии. В ведомстве были удивлены столь необычной кражей, такого в Хакасии еще не было. Кому понадобилось красть животное, которое требует специального ухода и питания, сейчас выясняет следствие.

В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего. Подробности в УВД Абакана пообещали сообщить позже.

Из Абаканского зоопарка украли обезьяну

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Миккирурк 23 июня 2011 г. в 12:06

А вопросик: обезьяны были в уличных вольерах или содержались в помещении? Если на улице - значит такие сторожа. а если в помещении - сами украли и перепродали.

Серафима 23 июня 2011 г. в 12:09

К слову, ходят такие слухи, что животных перепродают нашим толстосумам. Хочешь редкого попугая или обезьяну? плати в карман кое-кому из сотрудников, а животное потом спишут как погибшее. а насчет содержания - то не так это и сложно. Если деньги, конечно, есть.

Гринпис 23 июня 2011 г. в 12:13

Насколько я знаю. абаканский зоопарк республиканский? Значит, на балансе правительства. проверку надо туда и посчитать всех зверюшек. А то на китайском рынке, говорят, диких поросят из зоопарка в прошлом году продавали. Может, их тоже, как украденных или сбежавших потом оформили?

Фемида 23 июня 2011 г. в 12:36

Да как вам не стыдно! Если всех и вся подозревать, то честных людей вообще не найдёшь! Люди в зоопарке за копейки работают! Они туда по зову сердца пошли! Работа там не сахар. За животными надо убирать, кормить их, лечить. Да сотрудники - святые, им памятник при жизни надо ставить! А вы - воруют...

Киря 23 июня 2011 г. в 14:37

ага... а вы в курсе что попасть на работу в зоопарк очень сложно? Ток по блату (я говорю про начальство) и что они живут очень даже не плохо не смотря на копеечную зарплату. А теперь скажите, на какие шиши покупают иномарки и квартиры? Лично мне даже представить страшно. А вдруг они сами жарят диких поросят, когда выезжают корпоративчиком на природу?

888 23 июня 2011 г. в 15:46

Блььь, жуть какая! а я детишек в зоопарк на выходные собрался вести...

ну так 23 июня 2011 г. в 17:40

четт я ходить в наш зоопарк не хочу. стремно там и воняет. может кто и чистит но вечно грязь и запах хоть покойников ищи. а звери какие-то полудохлые. клетки крошечные. животным там как в гробу. в топку такой зоопарк.

голый мужчина с гвоздодёром... 24 июня 2011 г. в 13:38

они обсмотрелись мальчишника в вегасе и сперли обезьяну, для того чтобы научить ее курить как в кинчике и наркоту продавать..

сотрудник зоопарка 24 июня 2011 г. в 14:01

хорошо так писАть, когда ваших рож не видно! А вы подписывайтесь, чтоб в суд за клевету можно было подать!

голый мужчина с гвоздодёром... 24 июня 2011 г. в 14:54

оооооооо...жара пошла

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала