top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Mercedes-Benz" выступил эксклюзивным партнером Международного форума в Хакасии

"Mercedes-Benz" выступил эксклюзивным партнером Международного форума в Хакасии

27 июня 2011 г. в 13:27

:

Теги : Форум

В Хакасии состоится первый Международный Форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона», который пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации под эгидой ЮНЕСКО. Компания ОРИОН официальный дилер «Mercedes-Benz» является эксклюзивным партнером Международного Форума в Хакасии.

Международный Форум по культурному наследию по словам руководителя правительства Хакасии это прежде всего открытая дискуссионная площадка, дающая возможность обобщения и изучения инновационного опыта использования культурного наследия, накопленного в ряде субъектов РФ, а также зарубежных коллег - лидеров развития культурного туризма.

Ожидаемый результат проведения Форума - выработка стратегии сохранения и использования историко-культурного наследия как ресурса инновационного развития территорий, сообщили в компании ОРИОН.

1 июля в рамках Международного Форума пройдут пленарные совещания и дискуссии на темы:государственная охрана объектов культуры, культурное наследие как потенциал инновационного развития региона, культурно-познавательный туризм как фактор развития региона.

2 июля участников форума ждет насыщенная культурно познавательная программа: как образец сохранения и популяризации народных обычаев, традиций, промыслов, ремесел и национальных видов спорта в Аскизском районе будет проведен праздник «Тун Пайрам», экскурсия по МУ «Анхаковский музей под открытым небом «Хуртуях Тас», участие в национальной свадебном обряде, презентация этнодеревни «Хакасский аал» Хакасского национального музея - заповедника в с. Казановка и даже дефиле этнической моды
.


"Mercedes-Benz" выступил эксклюзивным партнером Международного форума в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала