top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии пройдет форум «Сильные народы – сильная Россия - 2017»

В Хакасии пройдет форум «Сильные народы – сильная Россия - 2017»

18 сентября 2017 г. в 17:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Форум активной молодежи Сибири пройдет с 6 по 9 октября в Хакасии. V юбилейный Аскизский межрегиональный молодежный гражданский форум «Сильные народы – сильная Россия - 2017» – это событие, объединяющее все направления жизни современного молодого человека.

Хакасия, 18 сентября: Цель мероприятия – обсудить то, каким молодежь хочет видеть свое будущее, понять, что для этого нужно делать уже сейчас, совместно наметить шаги на ближайшую перспективу, а также развитие межнациональных отношений, сохранение культур и языков народов России, создание гражданского общества. Молодежный форум – это уникальная возможность обсудить проблемы сохранения и развития языков коренных народов Российской Федерации.

Он впервые был организован молодежной общественной организацией «Асхыр» в 2013 году. Это событие положило начало тесным межнациональным отношениям. Затем делегации встречались на Алтае, в Бурятии. В 2017 году форум состоится при поддержке министерства национальной и территориальной политики Хакасии.

Аскизский форум, который проводится в Год молодёжи, включает интенсивную образовательную программу, встречи с российскими и региональными экспертами, представителями власти, круглые столы, тренинги и т. д.

Также в нем примут участие представители молодежных общественных объединений (организаций) субъектов Российской Федерации, студенты, аспиранты, молодые специалисты, имеющие активную жизненную позицию, рассказали в Хакасской молодежной организации «Асхыр». 

В Хакасии пройдет форум «Сильные народы – сильная Россия - 2017»

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала