top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАскизский район получит 30 млн рублей на ремонт дорог

Аскизский район получит 30 млн рублей на ремонт дорог

28 июня 2011 г. в 13:40

:

Аскизский район в 2011 г. получит 30 млн рублей из республиканского бюджета на ремонт дорог, сообщил сегодня на заседании правительства Хакасии министр транспорта и дорожного хозяйства РХ Александр Егоров.

Как доложил министр, финансирование будет осуществляться в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги общего пользования местного значения городских округов и поселений РХ».

Всего в 2011 г. планируется распределить субсидии в размере 30 млн рублей на модернизацию автомобильных дорог общего пользования в поселке Вершина Теи (Аскизский район).

Аскизский район получит 30 млн рублей на ремонт дорог

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала