top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПредвыборное соглашение подпишут все партии Хакасии

Предвыборное соглашение подпишут все партии Хакасии

17 октября 2011 г. в 15:42

:

Во вторник, 18 октября, Хакасские региональные отделения политических партий подпишут соглашение "За честные и чистые выборы". Свои подписи на соответствующем документе поставят руководители политсоветов тех отделений, которые не смогли сделать это раньше, вместе с остальными партиями, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Избиркома РХ.

Как пояснили в Избиркоме региональные отделения политических партий сами изъявили желание подписать данное соглашение. Ранее сообщалось, что подписать соглашение "За честные и чистые выборы" партии смогут в любое время.

Напомним, 4 октября соглашение подписали региональные отделения партий «Патриоты России», «Справедливая Россия», «Единая Россия» и «Правое дело». Представители региональных отделений КПРФ, ЛДПР и партии «Яблоко» попросту не явились на процедуру подписания документа.

 

Предвыборное соглашение подпишут все партии Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александер 17 октября 2011 г. в 16:23

Интересно, почему эти партии не пришли вместе со всеми подписать соглашение? хотели отличиться, наверное

Корень 17 октября 2011 г. в 16:44

Просто эти товарищи умело пропиарились дважды,гогда не подписали и сейчас.

Алё 17 октября 2011 г. в 17:29

вот вот. вот вам и честные выборы..

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала