top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ магазинах Абакана появилась продукция нового молокозавода

В магазинах Абакана появилась продукция нового молокозавода

21 октября 2011 г. в 12:44

:

Теги : молзавод

Продукция Бородинского молокозавода, открывшегося 19 октября, уже появилась на прилавках абаканских магазинов, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Минсельхоза РХ.

Так, например, продукцию завода уже можно купить в магазинах «Как сыр в масле». В Минсельхозе пояснили, что молокозавод производит продукцию по приемлемым ценам, однако ценники в магазинах будут устанавливать сами предприниматели, и как-то контролировать их производитель не сможет.

Как пояснили в ведомстве, цены на новом заводе постарались сделать минимально низкими, чтобы привлечь внимание покупателя. К примеру, молоко поставляется на оптовую базу по цене 25 рублей за литр.

Вопрос с упаковкой пока остается открытым. Глава Хакасии на торжественном открытии завода предложил сделать упаковку более яркой, красивой и заметной. Работа в этом направлении будет продолжена, но пока неясно, как долго придется ждать нового оформления продукции. В планах предприятия также запустить рекламную кампанию своей продукции.

Напомним, в среду, 19 октября, в селе Бородино Боградского района открылся модульный молочный цех. Данный проект был реализован на условиях государственного софинансирования, по программе правительства республики.

В магазинах Абакана появилась продукция нового молокозавода

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 21 октября 2011 г. в 14:05

ну здорово - у нас по крайней мере не насыпят какого-нибудь заменителя вместо молока. кажись - производители уверяли губернатора на открытии, что их продукция самая что ни на есть натуральная? вот и ладненько! а что до этикетки - да и фиг с ней. лишь бы вкусно и не дорого

Гоcть 21 октября 2011 г. в 15:28

а что кроме молока выпускается? вся линейка молочной продукции?

Гоcть 21 октября 2011 г. в 15:39

а я хорошего масла бы купила - а то берешь в магазине пачку - а там как маргарин по вкусу! НАДЕЮСЬ НАШЕ МАСЛИЦЕ БУДЕТ ВКУСНЕНЬКИМ!

Гоcть 21 октября 2011 г. в 16:32

не знаю как насчет вкуса-а качество должно быть хорошим - ведь наши ветврачи будут проверять все время продукцию местного предприятия. плюс - дальних перевозок нет - значит у нас все будет свежим.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала