top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВладельцы металлических гаражей в Абакане мешают строительству набережной

Владельцы металлических гаражей в Абакане мешают строительству набережной

18 ноября 2011 г. в 15:25

:

Теги : дрена

ДГАЗ администрации Абакана будет через суд добиваться, чтобы владельцы металлических гаражей, расположенных вдоль дрены, перенесли их на спецплощадку в 8 микрорайоне либо в другое разрешенное место. Все остальные гаражи, мешающие строительству будущей набережной, уже демонтированы.

«На сегодняшний день все гаражи вдоль дренажного канала, которые мешали работам по строительству набережной, демонтированы. Гаражи, которые остались на своих местах будут перевезены сразу по решению суда», - сообщила начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству ДГАЗ администрации Абакана Юлия Каузова.

В МП «Спецавтобаза ЖКХ» корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали, что большая часть площадки, выделенная специально для гаражей в восьмом микрорайоне по ул. Дружбы Народов, уже заполнена. Как только ДГАЗ администрации Абакана получит исполнительные листы, заполнится и оставшаяся часть площади.

 

Владельцы металлических гаражей в Абакане мешают строительству набережной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала