top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ районе будущей набережной Абакана снесут все гаражи

В районе будущей набережной Абакана снесут все гаражи

4 апреля 2011 г. в 11:32

:

Теги : дрена

Владельцев гаражей, расположенных вдоль дренажного канала по ул. Крылова в столице Хакасии, ожидает масштабный переезд. Вскоре здесь начнется строительство набережных. Все владельцы гаражей уже получили уведомления о переезде на новое место, рассказала корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" главный архитектор Абакана Светлана Крылова.

Как сообщила корреспонденту агентства новостей «Хаксия-Информ» главный архитектор Абакана Светлана Крылова, для гаражей предусмотрена специальная площадка в новом восьмом микрорайоне по ул. Дружбы Народов. «Все собственники уже получили уведомления о переносе гаражей на новое место. Гаражи будут переносить по мере проведения работ по строительству набережных. Это будет зависеть от объема поступающих средств», - пояснила Светлана Крылова.

То есть предполагается, что гаражи будут переносить постепенно, а не все сразу. Переносить гаражи на новое место собственники должны будут самостоятельно за свой счет.

Заниматься обслуживанием нового гаражного массива будет МП «Спецавтобаза ЖКХ». Гаражный отдел предприятия сейчас занимается вопросами переноса гаражей на новое место. Кроме того, Спецавтобаза будет в дальнейшем обеспечивать чистоту и порядок на гаражном участке.

Напомним, в настоящее время ведутся работы по проектированию будущих набережных вдоль дренажного канала Абакана. Всего планируется обустроить 4 участка. Ожидается, что вдоль дрены появятся прогулочные дорожки, а в некоторых местах построят спуски к воде. Проект будет осуществляться за счет софинансирования из республиканского и городского бюджетов. Стадия проектирования должна завершиться в 2011 г., тогда же начнутся строительные работы.

 

 

В  районе будущей набережной Абакана снесут все гаражи

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гвоздь 4 апреля 2011 г. в 22:35

Почему же фото вот только новых капитальных гаражей построенных в прошлом году,и не слово не говорится о металлических гаражах. Вот только переезд этих гаражей будет в свободные места на детские площадки и у детских садов...................................................

баснописец 5 апреля 2011 г. в 12:39

Фото не корректное, потому как это касается только металлических гаражей

Крылова Светлана Владимировна 5 апреля 2011 г. в 12:40

Вообще, речь шла только о металлических гаражах, о капитальных речи не было. Капитальные гаражи останутся на своих местах.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала