top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбщество"Хакресводоканал" принимает звонки от абонентов Боградского района

"Хакресводоканал" принимает звонки от абонентов Боградского района

29 ноября 2011 г. в 14:45

:

Теги :

В республике становится традиционной работа «горячей линии» ГУП РХ «Хакресводоканал».

Жители г. Черногорска, г. Сорска, Ширинского района уже обратились в горячую линию со своими жалобами, проблемами и словами благодарности. Теперь дошла очередь и до жителей Боградского района, три дня текущей недели (30 ноября, 1 и 2 декабря) с 13 до 17 часов будут посвящены жителям Боградского района.

ГУП РХ «Хакресводоканал» напоминает, что любая заявка, находящаяся в компетенции «Хакресводоканала», поступившая от абонента сразу отрабатывается, сообщили в пресс-службе ведомства. Жалобы, поступающие на «Горячую линию», анализируются и изучаются. Все вопросы граждан будут решены.

Телефон «горячей линии»: 8-983-190-90-90

 

"Хакресводоканал" принимает звонки от абонентов Боградского района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала