top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

В мире

ГлавнаяВ миреНа трассе столкнулись 176 автомобилей

На трассе столкнулись 176 автомобилей

2 декабря 2011 г. в 16:43

:

Теги :

В США произошла авария с участием 176 автомобилей. Машины столкнулись из-за тумана и гололедицы, один человек погиб.

Инцидент произошел в утренний час пик в американском штате Теннеси. 176 автомашин столкнулись в городке Хендерсонвилл округа Самнер на бульваре Ветеранов Вьетнама, который соединяет Хендерсонвилл с федеральной трассой Interstate 65 и городом Нэшвилл, передает РИА Новости.

По словам очевидцев, водитель одной из машин не справился с управлением и съехал в кювет. Из-за тумана и гололедицы ехавшие за ним автомобили начали врезаться друг в друга. В результате ДТП 16 человек пострадали, но их травмы оказались не представляющими опасности для жизни, один молодой человек 22 лет погиб. По имеющимся данным, легковую машину, в которой он ехал, придавило полуприцепом, отмечает ИА "Росбалт".

После аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка. Шоссе перекрыли, на месте происшествия работают спасательные бригады и полиция.

Спасатели освобождают дорогу от скопления разбитых автомобилей. Полиция организовала движение транспорта по объездным маршрутам, и в настоящее время ликвидируются последствия аварии.

Ожидается, что движение по трассе будет частично перекрыто в течение еще нескольких часов. Как сообщили местные власти, в ДТП участвовал школьный автобус, никто из его пассажиров не пострадал, сообщают Дни.Ру.

На трассе столкнулись 176 автомобилей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала