top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНадежда Максимова стала депутатом Госдумы от Хакасии

Надежда Максимова стала депутатом Госдумы от Хакасии

12 декабря 2011 г. в 13:38

:

Теги : максимова

Глава Хакасии Виктор Зимин, возглавивший региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму VI созыва, избран депутатом. Однако в соответствии с федеральным законодательством он отказался от депутатского мандата. В этом случае мандат переходит к следующему по списку кандидату - Надежде Максимовой.

9 декабря Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подвела окончательные итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. В список избранных депутатов от Всероссийской политической партии «Единая Россия» вошел глава Хакасии Виктор Зимин. В соответствии с федеральным законодательством он отказался от депутатского мандата. В этом случае мандат переходит к следующему по списку кандидату, Надежде Максимовой, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

Кроме того, в избирательный список от Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» входили генеральный директор ООО «Целинное» Владимир Санников и председатель Верховного совета РХ Владимир Штыгашев.

Для справки:

Максимова Надежда Сергеевна, родилась 13 января 1942 года в селе Купино Новосибирской области. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член Комитета Государственной Думы по бюджетам и налогам.

Надежда Максимова стала депутатом Госдумы от Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гocть 12 декабря 2011 г. в 15:33

А поподробнее информация есть о ней? Кого это мы избрали хоть? А то побывала в хакасии один раз - и тут же депутат. Подробности в студию!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала