top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Политика

ГлавнаяПолитикаНадежда Максимова получила удостоверение депутата Госдумы

Надежда Максимова получила удостоверение депутата Госдумы

20 декабря 2011 г. в 11:19

:

Теги : максимова

Надежда Максимова официально зарегистрирована в качестве депутата Государственной Думы РФ VI созыва от Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в Избирательной комиссии республики.

Постановление Центральной избирательной комиссии России «О регистрации депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва» опубликовала 19 декабря «Российская газета».

Напомним, Надежда Максимова находилась на втором месте в региональном партийном списке «Единой России». Возглавлял список глава Хакасии Виктор Зимин, однако в соответствии с федеральным законодательством после выборов он отказался от депутатского мандата. Таким образом, депутатом от Хакасии в нижней палате Парламента стала Надежда Максимова.

Максимова Надежда Сергеевна, родилась 13 января 1942 года в селе Купино Новосибирской области. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член Комитета Государственной Думы по бюджетам и налогам.

Надежда Максимова получила удостоверение депутата Госдумы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала