top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоИльясов закон не нарушал

Ильясов закон не нарушал

27 января 2012 г. в 13:50

:

В Хакасии завершена доследственная проверка в отношении руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов
по Республике Хакасия. В возбуждении уголовного дела отказано.

13 декабря 2011 года в средствах массовой информации были опубликованы сведения о злоупотреблении должностными полномочиями руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Хакасия Радиком Ильясовым.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проведена доследственная проверка, по результатам которой в возбуждении уголовного дела отказано, за отсутствием в действиях Ильясова состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ -злоупотребление должностными полномочиями, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Ильясов закон не нарушал

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цыпа 27 января 2012 г. в 14:45

одно из двух: либо он и правда не виноват, либо сработал принцип системы. теперь он наверное подаст в суд на ноту бене? это ж они на него материал выпустили?

умник 27 января 2012 г. в 14:58

легко человека в грязь втоптать. у нас всегда так. а теперь,как ему жить? одни поверили что все чисто,а другие говорят: нет дыма без огня. опорочить любого можно, разве позволено вот так заявлять на человека не имея 100% доказательств?

Евпрахтий 27 января 2012 г. в 16:52

надо в кабинетах таких начальников скрытые камеры ставить. пусть фсб-ники займутся. тогда сразу будет ясно правда или нет.

Инвар 27 января 2012 г. в 17:10

потом в интернете появятся фотки где какой-нибудь большой начальник на столе секретаршу печатать учит)) никто на это не согласится... в фсб тоже начальники сидят,тоже живые люди))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала