top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорские шахтёры голодовку отменили

Черногорские шахтёры голодовку отменили

27 февраля 2012 г. в 21:21

:

Теги : голод

Властям Хакасии удалось договориться с бывшими работниками шахты "Енисейская", которые сегодня утром выступили с заявлением о начале голодовки, сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

Напомним, что после опубликованного в ряде СМИ заявления работника шахты Генадия Романенко о том, что около 30 человек намерены сегодня начать голодовку, с требованием полного погашения задолженности по зарплате, в правительстве Хакасии состоялось совещание , в результате которого достигнута договорённость о выделении 6 миллионов рублей на погашение долгов перед шахтёрами. Как сообщает пресс-служба правительства Хакасии, на настоящий момент шахтёры удовлетворены встречными шагами властей, и от намерений начать сегодня голодовку отказались.

Черногорские шахтёры голодовку отменили

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала