top
Военные строители сдадут в эксплуатацию микрорайон в Мариуполе Семьи в Хакасии распорядились материнским капиталом на 650 млн рублей с начала года ГИБДД ожидает запуска цифрового водительского удостоверения до конца года Мишустин: Инженерные школы появятся в тридцати университетах РФ ВСУ подорвали зернохранилище в Зеленодольске

Общество

ГлавнаяОбществоМне скрывать нечего - Радик Ильясов

Мне скрывать нечего - Радик Ильясов

15 декабря 2011 г. в 14:50

:

Главный судебный пристав Хакасии Радик Ильясов выразил свое мнение по поводу начатой проверки Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии.

«В данной ситуации это необходимо, чтобы у общественности не осталось мнение, что я что-то скрываю. Мне скрывать нечего. Подтверждаю свое намерение обратиться в суд о защите чести, достоинства, а также деловой репутации ведомства после проведенных следственных действий» - сказал Радик Ильясов.Напомним, Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении главного судебного пристава республики Радика Ильясова.

Доследственная проверка начата в связи с появившимися в ряде средств массовой информации сообщениями, касающихся работы Управления службы судебных приставов.

Мне скрывать нечего - Радик Ильясов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель 15 декабря 2011 г. в 14:55

журналисты могли приукрасить все ради сенсации

глюк 15 декабря 2011 г. в 15:00

могли. но журналисты не идиоты-наверняка факты как-то подтверждаются. иначе за клевету и посадить могут.

диман 15 декабря 2011 г. в 15:08

нифига себе украшение! а как человеку с эти жить? журналист должен как хирург-очень осторожно ручкой как скальпелем махать! так недолго и жизнь и карьеру челу поломать!

пессимист 15 декабря 2011 г. в 15:17

ой да не верю в приставам... может и затесался там честный...и то врядли. больно уж работенка поскудная...она даже самых хороших испортит....

Станислав 15 декабря 2011 г. в 15:34

Проверки бы провели в МВД,ФСКН,УИН.... удивляюсь почему сотрудники этих ведомств молчат,там же аналогичный беспредел.

Погода в Абакане:23°C, дождь

  • USD ЦБ: 52.5123 EUR ЦБ: 54.6405

Курсы валют на сегодня:

  • 54,08 $71,94

    57,32 76,95

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 июля 2022 г. в 17:01

В целом, можно заметить, что ситуация вокруг Арктики отражает общую внешнеполитическую повестку: Россия, оказавшись в со...

НЕЗЫГАРЬ