top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские вольницы завоевали две бронзовые медали на первенстве России

Хакасские вольницы завоевали две бронзовые медали на первенстве России

11 апреля 2012 г. в 16:14

:

Теги :

Две бронзовые медали завоевали хакасские спортсменки на Первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, которое является отборочным этапом на Первенства Европы и Мира.

Первенство России проводилось в Оренбурге 6-9 апреля. Участие в соревнованиях приняли почти 180 спортсменов из большинства регионов страны. Валерия Бурнакова и Надежда Саражакова стали 3-ми в весовых категориях до 40 и 43 кг соответственно. Тренируют спортсменок Станислав Майнагашев, Владимир Чучунов и Татьяна Карамчакова.

Еще одна спортсменка - Мария Миягашева в весе до 46 кг. стала на первенстве 5-й, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии . Хакасские вольницы завоевали две бронзовые медали на первенстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала