top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

В мире

ГлавнаяВ миреПакистан ответил Индии запуском "Шахида"

Пакистан ответил Индии запуском "Шахида"

26 апреля 2012 г. в 11:11

:

Теги :

Пакистан в среду осуществил успешное испытание баллистической ракеты, сообщили представители военного командования этой страны. По их словам, ракета успешно поразила условную цель в акватории Индийского океана.

Эксперты называют ракету «Шахид 1А» баллистической ракетой среднего радиуса действия, способной нести ядерный заряд. Однако пакистанские военные отказались сообщить о ее предельном радиусе действия. Тем не менее, как отмечают наблюдатели, эта ракета может поразить любые цели на территориях Индии и Китая, а также в Западной Европе.

На прошлой неделе Индия успешно запустила ракету «Агни-5», способную долететь до Пекина и тем более до Исламабада. Она способна нести ядерную боеголовку массой до 1,5 т.
Пакистан ответил Индии запуском "Шахида"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала