top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБывший сотрудник УФСИН, убивший по неосторожности супругу, приговорён к 2 годам общего режима

Бывший сотрудник УФСИН, убивший по неосторожности супругу, приговорён к 2 годам общего режима

22 мая 2012 г. в 10:36

:

Теги :

Бывший младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №35 УФСИН России по Республике Хакасия Александр Шоев признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть супруги. Суд приговорил его к 2 годам колонии общего режима.

В ночь с 01 на 02 января 2012 года в частном доме села Аршаново Алтайского района, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами произошла ссора на почве ревности, из-за позднего возвращения женщины домой. В ходе скандала Шоев нанес 32-летней супруге множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате тупой сочетанной травмы живота и грудной клетки.

Установлено, что супружеская пара воспитывала троих несовершеннолетних детей - 7-ми, 9-ти и 13-ти лет, которые в настоящее время находятся под временной опекой бабушки.
Приговором суда Шоеву назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Бывший сотрудник УФСИН, убивший по неосторожности супругу, приговорён к 2 годам общего режима

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 22 мая 2012 г. в 12:22

а что вы хотите - если он работает в тюрьме, то считай -он там пожизненно сидит. так что удивляться нечему, стал таким же зверем, каких он охраняет. теперь узнает ситуацию изнутри.

Гость 30 мая 2012 г. в 03:46

А как отчество этого шоева? Это многое бы объяснило.

Гоcть 30 мая 2012 г. в 13:11

А при чём тут отчество?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала