top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников В Хакасии за выходные ликвидировано десять пожаров В США готовят похищение президента Кубы?

Общество

ГлавнаяОбществоКоманда ХГУ - на первом месте в литературной олимпиаде

Команда ХГУ - на первом месте в литературной олимпиаде

23 мая 2012 г. в 13:56

:

Теги :

Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова заняла первое командное место во Всероссийской студенческой олимпиаде по языкам и литературам народов России, проходящей в Горно-Алтайском государственном университете.

В составе команды победителей - студенты института филологии и межкультурной коммуникации – Яна Щетинина, Екатерина Канзычакова, Наталья Шулбаева, Карина Чепчигашева, а также студент института непрерывного педагогического образования - Владислав Канзычаков, которому и была вручена грамота за лучшие знания в области фольклора и литературы тюркских народов. Владиславу Боргоякову доценту кафедры хакасской филологии института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им. Н.Ф. Катанова вручено благодарственное письмо за подготовку команды для участия в Олимпиаде, сообщает пресс-служба ХГУ. Команда ХГУ - на первом месте в литературной олимпиаде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала