top
В Абакане продолжается благотворительная акция "Ёлка желаний" Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн

Общество

ГлавнаяОбществоЗа аварийно опасными участками полиция наблюдает on-line

За аварийно опасными участками полиция наблюдает on-line

6 июня 2012 г. в 16:42

:

Теги :

Накануне в дежурной части Госавтоинспекции Абакана установлен первый в республике монитор, подключенный к камерам ситуационного обзора, транслирующих в режиме on-line с самых аварийно – опасных участков города.

Таким образом, все то, что происходит, к примеру, на перекрестках улиц: Дружбы Народов – Кати Перекрещенко, Некрасова – Пушкина, Советская – Некрасова, Крылова – Дружбы Народов и еще 14 других пересечений дорог, - под постоянным наблюдением полицейских.

По словам начальника ГИБДД Павла Склизкова, необходимость в ситуационном обзоре возникла давно, а сегодня, благодаря техническому перевооружению полиции, поддержке Центра связи МВД Хакасии и помощи одного из ведущих Интернет- провайдеров Абакана, возможность следить за потоком транспорта, при этом, ведя видеоархив, позволит еще более оперативно реагировать на дорожно – транспортную ситуацию, раскрывать преступления, связанные с угоном автомобилей, разыскивать машины, скрывшиеся с места ДТП, а также принимать законные решения по тем автопроисшествиям, которые вызывают разногласия у их участников, сообщается на официальном сайте МВД Хакасии. За аварийно опасными участками полиция наблюдает on-line

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала